Asta (171)

Asta 846 – GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA

PASQUALE BRUNI gioielliere valenza, vecchio punzone -GIOIELMODA 2211 AL- : PASQUALE BRUNI gioielliere valenza, vecchio punzone -GIOIELMODA 2211 AL-  - Asta Asta 846 – GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PASQUALE BRUNI gioielliere valenza, vecchio punzone -GIOIELMODA 2211 AL-

 CIONDOLO DI PASQUALE BRUNI. In oro bianco 18 kt, a croce con diamanti taglio brillante per tot. 2,00 ct ca. a pavè sulla parte frontale, posteriormente foderata, trattenuta da catenina ad anelli passante in oro bianco 18 kt.
11,20 g; dim. ciondolo 2,8x2,3 cm; lungh. catenina 40 cm.

sab 2 GIUGNO - dom 3 GIUGNO 2018