Asta (204)

Arte moderna e contemporanea

Pietro Annigoni : Scena d'interno con figure  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pietro Annigoni

Scena d'interno con figure

 bozzetto a china su carta, firmato, in cornice, un margine è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta al verso, alcuni difetti

Arte moderna e contemporanea
gio 4 OTTOBRE 2018