Asta (220)

Asta 851 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI

PITTORE DEL XVIII SECOLO : PITTORE DEL XVIII SECOLO  - Asta Asta 851 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XVIII SECOLO

 Sacra Famiglia con san Giovannino
Olio su tela ovale, 117x87 cm; entro cornice antica.

gio 1 NOVEMBRE - dom 11 NOVEMBRE 2018