Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

AJMONE GIUSEPPE [Carpignano Sesia 17/02/1923 - Romagnano Sesia 07/04/2005] : Al fiume, 2000  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AJMONE GIUSEPPE [Carpignano Sesia 17/02/1923 - Romagnano Sesia 07/04/2005]

Al fiume, 2000

 Al fiume, 2000
olio su tela 46x55 cm, firma in basso a destra, titolo e anno al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista e archivio a cura della Galleria d'Arte Mercurio (MI) su foto.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima