Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

BIASIO GIUSEPPE [Padova 1928] : Corona d'oriente, 2012  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BIASIO GIUSEPPE [Padova 1928]

Corona d'oriente, 2012

 Corona d'oriente, 2012
tecnica mista su tela 70x101 cm, firma, titolo e anno al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.
Bibliografia:
-Giuseppe Biasio, recent works.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima