Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CECCOBELLI BRUNO [Montecastello Vibio (PG) 02/09/1952] : Feminile ricercato, 1989  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CECCOBELLI BRUNO [Montecastello Vibio (PG) 02/09/1952]

Feminile ricercato, 1989

 Feminile ricercato, 1989
tecnica mista su cartone 29,5x24 cm, sigla, anno, titolo e timbro Rinaldo Rotta (GE) al retro.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima