Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

BARTOLINI UGO VITTORE [Firenze 1906 - Milano 11/02/1975] : Natura morta, 1965  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BARTOLINI UGO VITTORE [Firenze 1906 - Milano 11/02/1975]

Natura morta, 1965

 Natura morta, 1965
olio su tela 80x60 cm, firma ed anno in basso a destra, firme, titolo ed anno al retro.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima