Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PASTORIO EZIO [Cremona 1911 - Milano 2006] : Paesaggio  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PASTORIO EZIO [Cremona 1911 - Milano 2006]

Paesaggio

 Paesaggio
olio su cartone 48,5x58,5 cm, firma in basso a destra.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima