Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

TROILO PAOLO [Taranto 1972] : Senza titolo  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TROILO PAOLO [Taranto 1972]

Senza titolo

 Senza titolo
olio e tecnica mista su legno 90x46x2 cm, firma al retro, opera priva di cornice.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima