Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CARMASSI ARTURO [Lucca 02/07/1925 - Fucecchio 27/01/2015] : Senza titolo  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARMASSI ARTURO [Lucca 02/07/1925 - Fucecchio 27/01/2015]

Senza titolo

 Senza titolo
olio su cartone 38x38 cm, firma in basso a sinistra, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima