Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CACCIONI LUCA [Bologna 24/10/1962] : Senza titolo, 2015  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CACCIONI LUCA [Bologna 24/10/1962]

Senza titolo, 2015

 Senza titolo, 2015
tecnica mista su acetato 144x110 cm, firma e anno sulla sinistra in alto.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima