Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

RUGGERI PIERO [Torino 27/04/1930 - 14/05/2009] : Tempo, 1986  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RUGGERI PIERO [Torino 27/04/1930 - 14/05/2009]

Tempo, 1986

 Tempo, 1986
tecnica mista su tavola 19,8x29,5 cm, firma in basso a destra, firma, titolo ed anno al retro.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima