Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GURNARI MASSIMO [Milano 01/05/1981] : Untitled, 2005  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GURNARI MASSIMO [Milano 01/05/1981]

Untitled, 2005

 Untitled, 2005
tecnica mista su carta intelata 100x80,5x3,5 cm, firma e anno al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, opera priva di cornice.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima