Asta (266)

Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

MONTESANO GIANMARCO [Torino 21/06/1949] : Varietà Italia Italia varietà, 2008/09  - Asta Asta 2607 –OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MONTESANO GIANMARCO [Torino 21/06/1949]

Varietà Italia Italia varietà, 2008/09

olio su tela 40x30x4 cm, firma, titolo e anni al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, opera priva di cornice.

sab 5 GENNAIO - dom 6 GENNAIO 2019
Stima