Asta (267)

RODA LEONARDO [Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933] : Alberi in fiore, 1917  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
440

RODA LEONARDO [Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933]

Alberi in fiore, 1917

 Alberi in fiore, 1917
olio su cartone 32,5x47,5 cm, firma e anno in basso a destra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima