Asta (267)

PALADINO MIMMO [Paduli (BN) 18/12/1948] : Amici, 1995  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PALADINO MIMMO [Paduli (BN) 18/12/1948]

Amici, 1995

 Amici, 1995
tecnica mista e collage su carta 72,5x50 cm, firma e anno in basso a destra, etichetta di Alan Cristea Gallery (London) al retro.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 6.000,00 / 7.000,00