Asta (267)

LABO' SAVINO [Milano 1899 - Milano 08/05/1976] : Antico muro in laguna  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LABO' SAVINO [Milano 1899 - Milano 08/05/1976]

Antico muro in laguna

 Antico muro in laguna
olio su tela 60x80 cm, firma in basso a destra, firma e titolo al retro.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima