Asta (267)

MUS ITALO [Chatillon (AO) 04/12/1892 - S.Vincent (AO) 15/04/1967] : Artigiano al lavoro  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
603

MUS ITALO [Chatillon (AO) 04/12/1892 - S.Vincent (AO) 15/04/1967]

Artigiano al lavoro

 Artigiano al lavoro
olio su tela 50x70 cm, firma in basso a destra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 12.000,00 / 14.000,00