Asta (267)

BORGHESE FRANZ [Roma 21/01/1941 - Roma 17/12/2005] : Borghesi  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BORGHESE FRANZ [Roma 21/01/1941 - Roma 17/12/2005]

Borghesi

 Borghesi
olio su tela 20x30 cm, firma in basso a sinistra e al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima