Asta (267)

POMA SILVIO [Trescore Balneario 08/01/1840 - Turate 21/10/1932] : Campione, Lago di Lugano  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
604

POMA SILVIO [Trescore Balneario 08/01/1840 - Turate 21/10/1932]

Campione, Lago di Lugano

 Campione, Lago di Lugano
olio su cartone 35x50 cm, firma in basso a destra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima