Asta (267)

TRECCANI ERNESTO [Milano 26/08/1920 - Milano 27/11/2009] : Cielo, 1976  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRECCANI ERNESTO [Milano 26/08/1920 - Milano 27/11/2009]

Cielo, 1976

 Cielo, 1976
olio su tela 100x100 cm, firma, titolo, anno e località (Parigi) al retro.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima