Asta (267)

SACCAGGI CESARE [Tortona (AL) 07/02/1868 - 03/01/1934] : Corteggiamento  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
605

SACCAGGI CESARE [Tortona (AL) 07/02/1868 - 03/01/1934]

Corteggiamento

 Corteggiamento
olio su tela 87x59 cm, firma in basso a destra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 10.000,00 / 12.000,00