Asta (267)

DADAMAINO (EDOARDA MAINO) [Milano 02/10/1935 - Milano 04/2004] : Costellazioni, 1984  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DADAMAINO (EDOARDA MAINO) [Milano 02/10/1935 - Milano 04/2004]

Costellazioni, 1984

 Costellazioni, 1984
biro su carta intelata 72x102 cm, opera non firmata, registrata presso l'Archivio Dadamaino al numero 079/07 come da dichiarazione su foto, 2 e-mail di conferma d'autenticità e archiviazione dell'Archivio Dadamaino e della Galleria Arte Cortina allegate.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 7.000,00 / 8.000,00