Asta (267)

GIANI GIOVANNI [Torino 11/01/1866 - Torino 07/12/1937] : Donna allo scrittoio, 1927  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
606

GIANI GIOVANNI [Torino 11/01/1866 - Torino 07/12/1937]

Donna allo scrittoio, 1927

 Donna allo scrittoio, 1927
olio su tela 100x90 cm, firma e anno in basso a destra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 12.000,00 / 14.000,00