Asta (267)

BOZZATO ATTILIO ACHILLE [Chioggia 1886 - Cremona 1954] : Donne di Burano  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
546

BOZZATO ATTILIO ACHILLE [Chioggia 1886 - Cremona 1954]

Donne di Burano

 Donne di Burano
olio su cartone 33x47 cm, firma in basso a sinistra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima