Asta (267)

FERRARI AGOSTINO [Milano 09/11/1938] : Evento  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FERRARI AGOSTINO [Milano 09/11/1938]

Evento

 Evento
acrilico e sabbia su tela 80x60 cm, firma, titolo, tecnica ed etichetta con timbro Gimmi Stefanini (MI) al retro, timbro e firma per autenticità e provenienza della Galleria Pace (MI) su foto.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima