Asta (267)

SALVO [Leonforte (EN) 22/05/1947 - Torino 12/09/2015] : Fabbriche, 1983  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVO [Leonforte (EN) 22/05/1947 - Torino 12/09/2015]

Fabbriche, 1983

 Fabbriche, 1983
olio su tela 24x18 cm, firma e anno sul bordo della tela in alto, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima