Asta (267)

DORAZIO PIERO [Roma 28/06/1927 - Todi 17/05/2005] : Laby I°, 2001  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
260

DORAZIO PIERO [Roma 28/06/1927 - Todi 17/05/2005]

Laby I°, 2001

 Laby I°, 2001
olio su tela 30x35 cm, firma, titolo, anno e timbro Studio Dorazio con numero d'archivio al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 8.000,00 / 9.000,00