Asta (267)

DOVERA ACHILLE [Milano 07/04/1838 - 22/12/1895] : Lago Maggiore, Isola dei Pescatori, 1877  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
618

DOVERA ACHILLE [Milano 07/04/1838 - 22/12/1895]

Lago Maggiore, Isola dei Pescatori, 1877

olio su tela 65x95 cm, firma e anno in basso a sinistra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 14.000,00 / 16.000,00