Asta (267)

FILOCAMO LUIGI [Alessandria d'Egitto 1906 - Milano 1988] : Natura morta con caffettiera  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FILOCAMO LUIGI [Alessandria d'Egitto 1906 - Milano 1988]

Natura morta con caffettiera

 Natura morta con caffettiera
olio su tela 40x50 cm, firma in alto a sinistra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima