Asta (267)

VERONESI LUIGI [Milano 28/05/1908 - Milano 25/02/1998] : Organico n. 58, 1963  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VERONESI LUIGI [Milano 28/05/1908 - Milano 25/02/1998]

Organico n. 58, 1963

 Organico n. 58, 1963
olio su tela applicata su tavola 60x81 cm, firma e anno in basso a destra, firma, titolo e anno al retro.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 14.000,00 / 16.000,00