Asta (267)

VELASCO (VITALI, VELASCO) [Bellano (LC) 25/08/1960] : Pic nic, 2015  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VELASCO (VITALI, VELASCO) [Bellano (LC) 25/08/1960]

Pic nic, 2015

 Pic nic, 2015
olio su tela 200x140 cm, firma, titolo e anno al retro, dichiarazione d'autenticità e archivio dell'artista su certificato allegato.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 14.000,00 / 15.000,00