Asta (267)

CAGNONE ANGELO [Carcare (SV) 05/03/1941] : Profili corrosi, 1974  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAGNONE ANGELO [Carcare (SV) 05/03/1941]

Profili corrosi, 1974

 Profili corrosi, 1974
olio su tela 73x60 cm, firma, titolo, anno, località (Altare) e tecnica al retro.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima