Asta (267)

RODA LEONARDO [Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933] : Raccolta delle castagne  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
616

RODA LEONARDO [Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933]

Raccolta delle castagne

 Raccolta delle castagne
olio su tela 120x160 cm, firma in basso a destra, presenta restauri alla tela visibili al retro.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 8.000,00 / 9.000,00