Asta (267)

RACITI MARIO [Milano 19/04/1934] : Senza titolo, 1970  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RACITI MARIO [Milano 19/04/1934]

Senza titolo, 1970

 Senza titolo, 1970
olio su tela 70x60 cm, firma e anno in basso a destra e al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima