Asta (267)

BERGOLLI ALDO [Legnano (MI) 16/07/1916 - Milano 1972] : Senza titolo, 1970  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BERGOLLI ALDO [Legnano (MI) 16/07/1916 - Milano 1972]

Senza titolo, 1970

 Senza titolo, 1970
tecnica mista su tela 100x80 cm, firma e anno in alto a destra, firma e anno al retro.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima