Asta (267)

NUNZIO [Cagnano Amiterno (AQ) 1954] : Senza titolo, 1988  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
264

NUNZIO [Cagnano Amiterno (AQ) 1954]

Senza titolo, 1988

 Senza titolo, 1988
tecnica mista su cartone applicato su tavola 103x72 cm, firma e anno al retro.
Si ringrazia il Maestro Nunzio per la conferma d'autenticità.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 8.000,00 / 9.000,00