Asta (267)

BERLINGERI CESARE [Cittanova (RC) 06/03/1948] : Senza titolo piegato, 2004  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

BERLINGERI CESARE [Cittanova (RC) 06/03/1948]

Senza titolo piegato, 2004

 Senza titolo piegato, 2004
tecnica mista su tela piegata 68,5x51,5x7 cm, firma, titolo e anno al retro, opera registrata presso l'Archivio delle opere di Berlingeri a cura della Galleria d'Arte Vecchiato (PD) come da dichiarazione su certificato allegato, priva di cornice.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima