Asta (267)

FIORONI GIOSETTA [Roma 24/12/1932] : Senza titolo  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FIORONI GIOSETTA [Roma 24/12/1932]

Senza titolo

 Senza titolo
tecnica mista su carta 70x50 cm, firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, presenta difetti alla carta.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima