Asta (267)

CERETTI MINO [Milano 17/02/1930] : Sostantivo, 1961  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CERETTI MINO [Milano 17/02/1930]

Sostantivo, 1961

 Sostantivo, 1961
olio su tela 94x74 cm, firma in basso a destra, firma, titolo e anno al retro, opera priva di cornice.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima