Asta (267)

ZORIO GILBERTO [Andorno Micca (BI) 21/09/1944] : Stromboli, 1986  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZORIO GILBERTO [Andorno Micca (BI) 21/09/1944]

Stromboli, 1986

 Stromboli, 1986
tecnica mista su carta intelata 44x61 cm, firma e anno sulla sinistra, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima