Asta (267)

ISGRO' EMILIO [Barcellona Pozzo Di Gotto (ME) 06/10/1937] : Verso Livorno, 2004  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ISGRO' EMILIO [Barcellona Pozzo Di Gotto (ME) 06/10/1937]

Verso Livorno, 2004

 Verso Livorno, 2004
tecnica mista su carta 30x15 cm, firma e anno in basso al centro, titolo e tecnica al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, conferma d'autenticità tramite e-mail allegata dell'archivio Isgrò, entro teca in plexiglass.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima