Asta (267)

Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

NOCI ARTURO [Roma 23/04/1874 - New York 23/08/1953] : Villa a Roma  - Asta Asta 855 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
619

NOCI ARTURO [Roma 23/04/1874 - New York 23/08/1953]

Villa a Roma

 Villa a Roma
olio su tela 75x115 cm, firma in basso a sinistra.

sab 12 GENNAIO - dom 27 GENNAIO 2019
Stima
EUR 12.000,00 / 14.000,00