Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

261

Giacomo Ingegnatti

 Giacomo Ingegnatti
(Mondovì 1834 - 1901)
SCENA DI CORTEGGIAMENTO
olio su tela, cm 48,5x58,5
doppiamente firmato in basso a destra

COURTING SCENE
oil on canvas, cm 48,5x58,5
signed twice lower right

mar 26 FEBBRAIO 2019