Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola dell'Italia centrale, prima metà sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, prima metà sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tavola, cm 48,5x34

Central Italian school, first half of 17th century
SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, cm 48,5x34

mar 26 FEBBRAIO 2019