Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola fiamminga, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tavola ovale, cm 43x37

Flemish school, 17th century
PORTRAIT OF GENTLEMAN
oil on oval panel, cm 43x37

mar 26 FEBBRAIO 2019