Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola fiamminga, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela applicata su tavola, cm 19,5x18

Flemish school, 17th century
HOLY FAMILY
oil on canvas applied on panel, cm 19,5x18

mar 26 FEBBRAIO 2019