Asta (277)

Lotto di oggetti da tavola in argento  - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
530

Lotto di oggetti da tavola in argento

 tra cui un cestino quadrato decorato con grappoli d'uva, un piatto sbalzato con frutta, una piccola oliera, un macina pepe, una formaggiera e alcune coppette, alcuni difetti

gio 7 MARZO 2019