Asta (320)

Asta 864 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

LUIGI VERONESI [Milano 28/05/1908 - Milano 25/02/1998] : Forma n° 16, 1969  - Asta Asta 864 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI VERONESI [Milano 28/05/1908 - Milano 25/02/1998]

Forma n° 16, 1969

 Forma n° 16, 1969
olio su cartone telato 50x40 cm, firma e anno in basso a destra, titolo, firma, anno ed etichetta della Galleria Falchi (MI) al retro, etichetta e firma per autenticità e provenienza della Galleria Blu (MI) su foto.

sab 1 GIUGNO - dom 16 GIUGNO 2019