Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

FIRENZE BERNARDO SEGNI STORICO E DIPLOMATICO (1504-1558) MEDAGLIA

Ae mm. 60 D/ Busto a s. R/ Libro Vannel-Toderi 942
q.SPL Patina cuoio
FLORENCE BERNARDO SEGNI HISTORIAN AND DIPLOMAT (1504-1558) MEDAL almost XF Leather patina

mar 28 MAGGIO 2019